Видеоотчет сезона 2007 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 0:23 AM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение всего Скейт-Роллерспорта! » Агрессия.... » Видеоотчет сезона 2007 (вышли в свет сразу 2 мува)
Видеоотчет сезона 2007
marmotДата: Среда, 2007-09-05, 0:29 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,сеня 5 сентабря,я сделал мувики.
1-Агрессив 2007:мув про меня и Никту Рассадникова.Сразу объясню,почему токо про нас двоих,чтоб никто не обижался-видео было МАЛО! Например,чтобы сделать этот трехминутный клип я перелопатил 9 гигов видео,сотни съемок трюков,с разных ракурсов,с разных камер,с разных дней!для того чтобы сделать чтото действительно стоящее,нужно наснимать тонну материала и из нее выбрать лучшее.Этой тонны у меня не было,так что извиняйте.
2-Агрессив 2007-обратная сторона медали. Большинство самых жестких падений этого лета на этом видео,ненормативная лексика осталась за кадром,так что можете звать к экранам родителей,им будет интересно smile
У кого взять? Самым первый обладатель-Стас "Гусь",эээ фамилию не знаю..он все это дело нарезал на диск.Через пару дней будет у Лехи Смола и,я думаю,у Хама...дам домашний Гуся-54091,думаю он меня не убьет. 1 мув весит 113 МБ, 2 с падениями-81,4 МБ,я делал ставку на качество, а не на малый размер.
вроде все..кому еще интересно, перилка "555" которая возле 6-ой школы длиной 55,5 метров (замеряно рулеткой!) в этом видео тож есть! стоит посмотреть?
 
Форум » Обсуждение всего Скейт-Роллерспорта! » Агрессия.... » Видеоотчет сезона 2007 (вышли в свет сразу 2 мува)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: