забыли marmota - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:31 AM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение всего Скейт-Роллерспорта! » Агрессия.... » забыли marmota (немного обидно, что меня нет в разделе "наши лица"...)
забыли marmota
marmotДата: Пятница, 2006-09-01, 2:38 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ну я конечно все понимаю, что я типа в Хантах уже 2 года практически живу, и всякую там бурду...но это все таки обидно! Я ж бля был одним из первых, кто начал все это дело в Нягани двигать! Сколько было сил положено, скока коленей разбито, а меня вот тут раз и забывают...глядишь так, через год со мной будут заново знакомиться...писец!

Добавлено (2006-09-01, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
ну давайте, поругайте меня или извинитесь!!!
А на счет сайта:сайт прикольный, клевый, тока ему не хватает рекламы и раздела видео, где собрано сжатое, МАЛОВЕСЯЩЕЕ видео опять же по разделам...только там не должно быть всякого порожняка и чуши!!! только трюки! это все таки сайт экстрим команды, а не клоунов....ну хотя, самое прикольное,действительно ржачное можно вставить...

 
uNzZДата: Пятница, 2006-09-01, 10:02 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Блин,Игорь извини конечно,но такая запарка получилась...Сказали нужен сайт и написать всех по бырику...сначала ваще челов 7 было,потом постепенно всех записывал....Напомнил бы,написал...!!!!!

Я злой и отвечаю за етот ЕБА***й сайт,что бы на нем не было ЕБА***х матов !! Всем все понятно ?!?!
А так... Я Темка,просто Тёмка :) Белый и пушистый !
 
marmotДата: Суббота, 2006-09-02, 8:21 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ладно....я конечно не буду щас на весь инет скандал разводить, я ж не дибил какой нить! просто в следующий раз будь повнимательнее, вдруг ты еще кого нибудь забыл и ему тоге обидно...я понимаю,сайт-штука довольно сложная и муторная и за всем уследить невозможно. Я вот помню сколько на меня Никита Рассадников обижался, когда я в титрах каких то "ролллеров" (в мувике) в его имени ошибку допустил ("Никта" написал). Поржали тогда вдоволь,а теперь я его тока так и называю...хе! ладно! люблю я длинные ответы в форуме писать...завязывать надо. Я в Хантах етот сайт буду рекламировать, так шо на него будут може хантовские ешо лазить smile я вот тока не пойму, когда на него можно залезть,а когда нельзя...он че, вечером тока работает?
 
VAnesДата: Вторник, 2006-09-05, 9:41 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ... Тема, добавь игу.. а то как то не хорошо получается пацан он в роде нормальный, только на зад слабоват:)))) шутю... добавь мальчика фотку в раздел тема будет.... спасибо..

Не бойся делать того что не умеешь, ведь Титаник построили профессионалы, а ковчег любители...
 
xavierДата: Среда, 2006-09-06, 2:11 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
блин а между прочем мне тоже обидно я хоть и девочка но всеравно хочу на сайте своё лицо засветить я скейтер и доволино таки уже давно катаюсь так что ванес пожалуйста внеси меня в сайт!!!!!!!!!!! cry

Добавлено (2006-09-06, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
я маша!!!

Добавлено (2006-09-06, 2:11 Pm)
---------------------------------------------
хоть ктонибудь сейчас в сети присутствует


этот сайт просто-сайтище какое то
 
ЛохматыйДата: Вторник, 2006-09-19, 2:14 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только севодння зарегистрировался
и это моё имято есть а фотки нет как и кому её дать то чтоб поставили
или там фотки только крутых супер тру? smile


Киркоров тоже человек
 
VAnesДата: Пятница, 2006-09-22, 8:24 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VAnes)
ванес пожалуйста внеси меня в сайт!!!!!!!!!!!

Я то тут каким местом прирос Мать ты Что????

Ансафа, тут командует всем я тут не пришей к П?%;*?:Е рукав так что не надо на меня гнать...


Не бойся делать того что не умеешь, ведь Титаник построили профессионалы, а ковчег любители...
 
SmallДата: Суббота, 2006-12-09, 11:20 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ига ну чё как там ХАНТЫ я завтра на борде еду туда кататься !!!могет словимся !!!звонил на сотовый взял твой ОТЕЦ??? dry
 
marmotДата: Четверг, 2006-12-21, 1:51 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
балин!!!! у меня тут с учебой проблемы были...я в инете аще не был...на счет телефона не знаю тел моего бати-89505302110, ну а мой 89048725804 може че перепутал...тут в Хантах во всю гоняют, тем более погода позвояет и будет позволять аж до самого нового года (я тока что сморел прогноз!), вот и я сижу щас в бордовских чтанишках, в кармане 300 р и в жопе шило, щас допишу и поеду!!! скора буду в Нягани, будем Никту учить кататься smile
 
madmanДата: Вторник, 2007-03-13, 7:56 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова Тёма, занеси меня в список по братски! (Archi, Сорокин Артём) biggrin

Sk8
 
Форум » Обсуждение всего Скейт-Роллерспорта! » Агрессия.... » забыли marmota (немного обидно, что меня нет в разделе "наши лица"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: