Кто будет заниматься сайтом? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:52 AM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение всего Скейт-Роллерспорта! » Агрессия.... » Кто будет заниматься сайтом? (сайту нужен новый хозяин..давайте думать)
Кто будет заниматься сайтом?
marmotДата: Понедельник, 2007-07-23, 7:12 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто будет заниматься сайтом? Админ не нем появляется редко,ну и ниче не делает.Я конечно понимаю,муторно это,надо время и желание..но если у тебя его нет,пускай займется кто нибудь другой! Из этого сайта моно сделать конфетку,здесь столько возможностей! Желание есть у многих,включая и меня, но нет возможностей. Есть пара условий:
1) Админ должен знать как сайт делать, че то добавлять, убирать, исправлять косяки и т.д.
2) Нужно подключение к инету с высокой скоростью,а если безлимитка-то ваще ништяк
3) Админ должен СЕРЬЕЗНО заниматься скейт-роллерспортом!
4) Админ должен жить в Нягани,сайт то как никак няганский.
5) Админ должен хотеть заниматься сайтом,любить его и развивать :),а не относиться к этому как к принудительной работе
Вот при выполнении всех этих условий www.aggr.clan.su будет жить.
Если так посмотреть,повыбирать остается не так много кандидатур...у меня море желания, но я 10 месяцев в году провожу в Хантах,дома у меня инет 46 кбит/сек..а остального хоть отбавляй! Короче, надо до середины августа этот вопрос решить по любому, а потом обсудить все недостатки и исправить их.Будем оптимистами
 
Форум » Обсуждение всего Скейт-Роллерспорта! » Агрессия.... » Кто будет заниматься сайтом? (сайту нужен новый хозяин..давайте думать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: